n1

Montale Oud Queen Rose (Королевская роза)

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Montale Oud Queen Rose (Королевская роза)
MartochkaДата: Четверг, 29.04.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
Предлагаю распить

Oud Queen Rose (Королевская роза).

Потрясающая цветочная классика. Величественная красота союза из насыщенного, гипнотического уда и ароматных соблазнительных роз. Знойная спелость розы подкрашена кремовым гибискусом, придающим композиции чувственность. Ноты удового дерева и кожи навевают воспоминания о секретных садах в роскошных восточных дворцах, с розами, источающими хмельной аромат; о фантастических путешествиях и невероятных страстях из сказок Шехерезады.

1мл - 14грн.
Себе 20мл и флакон.

Распив в 20 числах мая

Kadegar -5мл.
bublik - 10 мл.
sunnywind - 5мл.
С другого форума - 10 мл.
Елена - 10мл.
ofi - 5 мл.
_________________

Свободно - 35



Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 09.06.2010, 10:10
       
KadegarДата: Четверг, 29.04.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
5 мл на пробу :)


Сообщение отредактировал Kadegar - Воскресенье, 02.05.2010, 18:16
       
bublikДата: Четверг, 29.04.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 123
Награды: 1
10 мл ;)


Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)
       
LemurchikДата: Четверг, 29.04.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Martochka, а Вы сами носили этот аромат? Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях blush


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MartochkaДата: Пятница, 30.04.2010, 14:12 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
На мне аромат хорошо раскрылся...
Аромат открывают сильные ноты Уда, но у меня не появляется ассоциаций с аптекой или стоматкабинетом, нет, просто эта нота очень узнаваемая, но меня она не раздражает… в начальных нотах Уд доминирует, а присутствие розы едва заметно – и это сочетание придает аромату оттенок холодности.. .. а аромат кажется резковатым и насыщенным…постепенно удовые нотки отступают и все активнее проявляется аромат розы, приправленный другими нотами.. нотами гибискуса и по-моему каких-то специй, поскольку это запах не свежих розовых лепестков, а глубокий аромат темных роз, и уд уже только оттеняет это сочетание роз и специй, что придает аромату какую-то пикантность .. .по ходу аромат приобретает все более теплые и цветочные оттенки ..А в базовых нотах роза уже звучит в обрамлении землистых пачули, что делает аромат розы еще более темным и загадочным и еще какой-то ноты (не могу ее описать) может это Павлония так звучит ..не знаю.. Но этот оттенок вызвал у меня сначала не однозначные чувства … поначалу даже раздражал.. а по прошествии времени эта нота так интересно заиграла, что чем дальше, тем больше подкупала ее эксцентричность ..В общем, аромат оправдывает свое название, поскольку в нем запах розы присутствует постоянно, только он все время трансформируется, в зависимости от того, какие ноты оттеняют ее аромат..
Но опять же это мои впечатления, а как сядет на других - не знаю..Это не однозначный, но интересный и экстравагантный аромат. Аромат розы здесь на такой как в Розовом мускусе - романтический и легкий, а темный и глубокий .. с добавлением пикантных и эксцентричных нот. Не зря на него такие противоречивые отзывы, он такой противоречивый и есть..в том смысле, что вызывает разное отношение.. но мне все таки нравится.


Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 01.05.2010, 11:35
       
hambu_Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:37 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
"хмельной аромат"-это определенный состав букетной композиции или эпитет? ;)


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
MartochkaДата: Пятница, 30.04.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
Эпитет :)
       
LemurchikДата: Пятница, 30.04.2010, 15:03 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

blush ой, роза в Розовом мускусе отнюдь не легкая, как раз из-за мускуса она очень резкая crazy


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
LemurchikДата: Пятница, 30.04.2010, 15:08 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

:) решила себя проверить, так как знаю, что этот аромат Монтале - не пирамидальный, а линейный. У него отличные рекомендации, а компонентов всего три: розы из Грасса и Аравии, гибискус из Гвинении и сообственно, сам его величество - уд :) . Специй и пачули там нет, но видимо так обыграна композиция (а у Монтале это часто встречается), что они слышатся. Павловния - это такое дерево, его тоже не в составе этого аромата. Судя по отзывам с англоязычных форумов, этот аромат считают близким к Черному Уду и Уду Дамаскусу Записала себе, :) что надо его повторно потестить.


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
hambu_Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Я тестила Черный Уд: по воздействию на меня-это как Блэк Афгано: категор. НЕ мое-резок, тяжел, крут-не в смысле-хорош, а в смысле крутого яйца lol - переварен-черезчур! bad

Лемурчик(привет Вам!),при повторном тесте расскажЕте о впечатлении? пожалуйста!-я о Розе.



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Пятница, 30.04.2010, 15:43
       
LemurchikДата: Пятница, 30.04.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1011
Награды: 3
Репутация: 112
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

hambu, Уд Королевской Розы считат одним из элитных ароматов в линейке Монтале, я его тестила зимой, аромат монолитный и солидный. Я уже начинаю понимать что у Монтале за фишка с розами - ведь можно подумать из-за обилия роз, что и там роза, и там роза и т.д. Но это все РАЗНЫЕ розы, из разных регионов планеты, мой нос конечно не отличит разновидность blush , но отличие в розах я часто чувствую crazy .Так.... поползла в профильную темку, а то материал будет теряться lol


Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной
       
MartochkaДата: Суббота, 01.05.2010, 00:55 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
Quote
ой, роза в Розовом мускусе отнюдь не легкая, как раз из-за мускуса она очень резкая

Lemurchik, по поводу Розового мускуса у нас с Вами явные различия в восприятии этого аромата :), поскольку для меня Розовый мускус однозначно легкий и романтичный аромат свежей розы.. с красивым шлейфом и аромат мягкий и нежный.. Не знаю как он на других звучит, на мне раскрылся очень симпатично и без малейшего намека на резкость.. а даже очень деликатно.
Но с Монталями по-моему все очень индивидуально..
Я вобще еле улавливаю аромат Монталевского Белого мускуса ... почти совсем его на себе не слышу... Вы говорите, что Мускус придает резкости .. странно, просто на мне вообще в белом мускусе ничего в итоге нет... не говоря уже о резкости...
Блэк Уд мало кому нравится, а я в восторге.. и роза мне в нем потрясающе красивая... а многие просто считают невыносимым ароматом.. так что.. сколько людей, столько и мнений.. Я могу поделиться своим мнением... только наврядли это гарантирует кому-то такое же восприятие того или другого аромата.. так в общих чертах..

Добавлено (30.04.2010, 23:55)
---------------------------------------------
По поводу Oud Queen Rose ... Я перед покупкой аромата тоже интересовалась составом ... и читала о нем много..Но помимо уже указанных, роз из Грасса и Аравии, гибискуса и уда, в составе были заявлены еще и пачули, и кожа (которой я кстати вобще не слышу), и та самая Павловния (но я не знаю как она звучит).. Хотя все может быть, мало ли, но я отчетливо слышу присутствие пачули в конце и каких-то специевых нот в сочетании с розой в середине ... но может и вправду так как-то обыграна композиция, что они слышатся?? , но их в составе нет...не знаю..
Сравнивать Королевскую розу с ароматом Уд Дамаскус, не могу, поскольку с последним не знакома, к сожалению.. а вот Блэк уд, по-моему, поярче будет, да покрепче, чем Кролевская роза.. по мне они совсем разные, сама роза в этих ароматах совсем не похожая друг на друга..В Блэк уде роза в сочетании с древесными нотами более богатая и насыщенная ..вобще аромат более глубокий и густой..может даже и тяжеловатый.. но по-моему тоже очень красивый... и все же другой, не похожий на Королевскую розу.



Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 01.05.2010, 11:50
       
GalinkaДата: Четверг, 13.05.2010, 10:29 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 513
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

монталь ещё в распиве?
       
MartochkaДата: Четверг, 13.05.2010, 10:35 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
Да , Монталь в распиве
       
sunnywindДата: Пятница, 14.05.2010, 23:17 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 390
Награды: 1
5 мл. Поносим и поглядим как сядет :)
       
MartochkaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:16 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
sunnywind, принято :)
       
MarikolДата: Суббота, 15.05.2010, 01:21 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Martochka, Начинаю всех распивающих пока... просить... не плодить пустых сообщений ;)


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MartochkaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:13 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
:) Аромат уже на руках. Можно оплачивать. Сумму и реквизиты для оплаты всем участвующим кину в личку.
       
ЕленаДата: Суббота, 29.05.2010, 16:23 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 83
Награды: 0
Мне 10 мл,пожалуйста
       
ofiДата: Среда, 09.06.2010, 01:01 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 390
Dammuso Profumi di Pantelleria 
5 мл.
       
MartochkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:36 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 183
Награды: 0
MONTALE Oud Queen Rose (Королевская роза) осталось 30мл.
       
camerataДата: Четверг, 16.12.2010, 10:33 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 49

Martochka, пожалуйста, 5мл
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения