n1

Parfume d'Empire Equistrius и Parfume d'Empire Cuir Ottoman

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Parfume d'Empire Equistrius и Parfume d'Empire Cuir Ottoman
Танчик-лапочкаДата: Среда, 21.04.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Parfume d'Empire Equistrius и Parfume d'Empire Cuir Ottoman – 10 грн за мл

На распив по 15 мл обоих ароматов

Equistrius - это посвящение великолепному ирису в трактовке Marc Antonio Corticchiato. Своей умелой кистью автор мастерски передал все благородство и многогранность аромата этого цветка. Прозрачный шероховатый оттенок ириса искусно переплетается с нотами шоколада и свежей фиалки, обволакивая своим причудливым узором сандаловые аккорды. Глубокий, но очень естественный, Equistrius предлагает разговор на языке, созданном самой природой. Мускусно-амбровое послевкусие усиливает спокойную изыканность этой композиции.

Parfume d'Empire Cuir Ottoman

Описание: Во флаконе Cuir Ottoman заключены роскошь и великолепие гарема, его тайны и интриги. Это жаркий шепот восточной ночи, это темный и страстный блеск глаз загадочной красавицы. Аромат тонкой дубленой кожи роскошной выделки покрыт тонким и чувственным шлейфом магического ириса. Вы часами наслаждаетесь роскошный, бархатистый и мягкий ароматом египетского жасмина в обрамлении сладкой ванили. Драгоценные благовония: стиракс, толуанский бальзам и опонакс напоминают о волшебных притираниях, которыми пользовались наложницы, стремясь сделать свою красоту еще более совершенной. Этот чувственный аромат ощущается как вторая кожа, к которой хочется прикоснуться хотя бы в мечтах.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
ljwtynДата: Среда, 21.04.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 168
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Тань, ну что ж Вы творите с семейным бюджетом? :)
5 мл Parfume d'Empire Cuir Ottoman. пожалуйста
       
rozaДата: Среда, 21.04.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 142
Награды: 1
10мл Cuir Ottoman, пожалуйста
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 21.04.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Parfume d'Empire Cuir Ottoman распит


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
НикаДата: Среда, 21.04.2010, 21:14 | Сообщение # 5
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
А мне тогда Лошадь - 15 мл crazy


И пусть весь мир подождёт...
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 21.04.2010, 21:17 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

В течении недели в личку отпишусь когда будут парфюмы и когда оплата!

Есть еще 5 мл кожи drinks



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
МиатаДата: Четверг, 22.04.2010, 00:42 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Танчик-лапочка, мне!
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 22.04.2010, 00:48 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Миата, хорошо, тогда как все твое будет сообщу, чтоб 1 посылкой drinks

Распито!



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения