n1

Napa Valley Cielo

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Napa Valley Cielo - Аромат инжира
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Предлагаю на распив

Napa Valley Cielo - 12 грн за мл

Распиваеться 20-25 мл

Редкий аромат в наших краях, очень солнечный и позитивный! drinks

Описание на русском не нашла, копирую отзывы

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Cielo (Napa Valley) Ска
зывается авитаминоз - я во всем ищу цитрусы
Вот и в Cielo вначале они мне померещились - но нет, то не они. Однако та терпковатая и прозрачная нотка, которую я люблю в цитрусах, здесь присутствует. Вообще, аромат вкусный и гармоничный. При том что зеленый. Он так легко звучит, всё в унисон: и легкий фруковый намек, и какие-то летние цветы, и трава. Начинается дождь, и все это становится мокрым и веселым, и слышнее звучат зеленые листья, и влажная земля... и даже запахло слегка грибами из соседнего леса
Боюсь, что я это хочу.
К концу лето "созревает" - теперь это август. И чуть грустно.

Cielo/Napa Valley
я Чьело обожаю . Это молочная дымка, которая окутала листья и плоды фигового дерева, терпко-травянисто и необычно молочно-нежно...

Cielo Nappa Valley
- чудный неспелый инжир, зеленый призеленый, прохладный с горчинкой.

Cielo Napa Valley
В нём есть одно из моих любимейших сочетаний парфюмерных качеств: этот аромат свежий с зеленью и цветами, но при этом без озона и оскомины, как это к сожалению часто бывает со свежими и зелёными С обозначением "свежий" часто связывают холодные ароматы, Cielo свежий и тёплый одновременно, как воздух не очень жарким днём в душистом тенёчке. В самом начале я улавливаю в нём одну ноту, которую я встречала дважды в жизни: первый раз, когда чистила бобы в детстве, целая корзинка толстых зелёных стручков, которые я раскрывала и доставалы глянцевые салатно-фисташковые бобы, которые мне надо было ещё каждый очистить от верхней кожицы, под ней был боб поменьше и потемнее, тоже глянцевый, запах этой светло-зелёной кожуры я запомнила очень хорошо. Второй раз я узнала эту ноту в Romeo Gigli. По описаниям Cielo и Gigli не имеют общих нот. Но что мы знаем? Мы знаем только то, что нам дают в коротком описании, и то, что чувствуем сами. В Cielo есть фига, мне почему-то кажется, что именно эту ноту я и вспоминаю.
Аромат, раскрываясь на коже, как бы согревается и ещё больше теплеет, не становясь при этом ни приторным, ни банальным, я была рада ему от начала до самого конца. Ни одной своей нотой не показался он мне навязчивым, хотя я не забывала о нём на протяжении пары часов. Он был со мной, не утомляя и не надоедая. Это тоже редкое качество.

Cielo Napa Valley
- красивая зеленая фига (а что же еще ), листики, несладкое сочное молочко. По памяти показался очень похож на Филосикос. Надо провести параллельный затест.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения