n1

Honore des Pres Chaman Party

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Honore des Pres Chaman Party - Шаманская Вечеринка - 14 грн
Танчик-лапочкаДата: Суббота, 17.04.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Honore des Pres – новая нишевая парфюмерная линия

Honore des Pres – так называется новая французская нишевая парфюмерная линия, дебютировавшая с коллекцией из пяти органических ароматов. Автор запахов - Olivia Giacobetti.

Оноре Де Пре — французский бренд нишевой парфюмерии, который принадлежит Оливии Джакобетти. Аромапродукция этой марки дебютировала в 2008 году с пятью свежими ароматами: Chaman’s Party, Bonté’s Bloom, Nu Green, Sexy Angelic and Honoré’s Trip.
Данная парфюмерная линия далеко не первое творение одной из самых харизматичных женщин мира высоких духов. Парижанка родом из Корсики была ученицей знаменитого дома Annich Goutal и сотрудничала с большим количеством ведущих мировых брендов.
Парфюм от Оноре Де Пре — это природные ароматы унисекс с простыми формулами, которые позволяют создать удивительно легкий, почти прозрачный, романтичный и парящий образ современного горожанина. Горожанина, который умеет радоваться солнцу, любить природу и наслаждаться жизнью.

Chaman's Party ~ "аромат из самого сердца девственных лесов Амазонки» с нотами ветивера и базилика.

На распив 20-25 мл

отзыв

Quote
Honore Des Pres, Chaman's Party
Здоровский такой ветивер с базиликом, с ноткой копчености, но, думаю, именно базилик дает ему такой интересный привкус. С капелькой специевой гвоздички. Иногда звучит достаточно остро, иногда дает такую нежную сливочную мягкость, но в любом случае очень достойны, необычный и интересный аромат


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

drinks


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 21.04.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

drinks


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения