n1

Santa Maria Novella Citta di Kyoto – 10 грн за мл

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Santa Maria Novella Citta di Kyoto – 10 грн за мл
Танчик-лапочкаДата: Среда, 14.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Santa Maria Novella Citta di Kyoto – 10 грн за мл

Распив на начало мая

На распив 15-20 мл

This fragrance was created to mark the 4Oth anniversary of the twinning of the cities of Florence and Kyoto. It combines softness, sensuality and mysticism with essences of incense and lotus wrapped around an iris base. Green powdery spicy

Попозже добавлю отзывы, описание на русском не нашла!

Отзывы

Citta di Kyoto SMN

Quote
Сухой, елегантный, зелёный цветочный аромат. На мне основной нотой был гиацинт. Я знаю, что многие в Citta обоняют ладан, я его практически там не слышу. Но духи тем не менее дают тот же умиротворяюшии, медитативный результат, как если бы ладан там был, знаешь? Мне нравится.

Quote
Citta di Kyoto
в честь жары. В прошлом году она себя в такую погоду очень хорошо проявила. Свежий, но не акватический и не цитрусовый, а какой-то фужерный что ли аромат, но не совсем уж мужской, хотя есть риск, что ваша вторая половинка захочет тоже пользоваться Читтой.

Quote
Città di Kyoto Santa Maria Novella
- открывается прохладным аккордом сена (ромашки? просто сухого разнотравья?), знакомым по артизановскому Fleur de Narcisse. Какая-то очень прозрачная, невесомая текстура-дымка Città di Kyoto сразу вызывает ассоциацию с Hiris - это не похожесть, а именно общая прозрачность, незримое, но очень явно ощутимое присутствие. Абсолютно не услышала ни заявленных фруктов, ни каких-то конкретных цветов. Аромат притягивает странным, непонятным образом, его хочется вдыхать бесконечно. В базе ладан, но это не окутывающая субстанция L'Air du Desert , здесь это невесомо, прохладно, очень по-японски.

Quote
Citta di Kyoto
на мне Читта то травянисто-слегка ирисовая, слегка деревяшистая со сладковатым ладанным душком. то вдруг именнD0 замшевая. легкая и мягкая. опять же травянисто-деревяшистая и сладковатая
и все это не насыщенно, а нежно и пастельно
не знаю, от чего это зависит. может от погоды

Quote
Citta di Kyoto/ SMN
я ожидала сухого разнотравья, а получила на себе очень мягкий, href="http://"> льнущий к коже аромат с
цветочно-фруктово-травянисто-замшевыми переливами – просто чудесно!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
JulietttaДата: Среда, 14.04.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

мне 5 мл
       
MizukiДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
5 мл


Все лгут (с)
       
БланкаДата: Среда, 14.04.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 121
Награды: 0
Танчик-лапочка, можно 5 мл.? и отправить вместе с Anne Pliska?
       
DesnudaДата: Среда, 14.04.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 48
Днепропетровск, Просьба заполнить

Шанель Беж 
Таня, и мне 5 мл:)


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок;)
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 14.04.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Бланка, можно конечно. Распив закрыт, как ароматы будут почти у меня всем напишу!


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения