n1

Laura Tonatto "Plaisir"

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Laura Tonatto "Plaisir"
DannaДата: Среда, 14.04.2010, 03:21 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Laura Tonatto "Plaisir"

Лаура Тонато - это не просто название бренда, это - имя одной из самых известных женщин-парфюмеров во всем мире. История бренда Лаура Тонато - это история жизни самой Лауры. В мире парфюмерии Лаура Тонато снискала множество похвал от профессионалов и завоевала не одну награду. Лаура Тонато родилась в Италии в 1963 году. Она получила образование в самых престижных парфюмерных университетах Грасса и Египта. В качестве создательницы ароматов Лаура попробовала себя более 20 лет назад. В парфюмерных кругах Лаура известна не просто, как "нос" необыкновенного таланта, но и как специалист в области искусства и истории парфюмерии. Селективный бренд Laura Tonatto родился в 2001 году. Он рассчитан как на мужчин, так и на женщин. В линию входят парфюм, парфюмированная вода, масло и молочко для тела, ароматы для дома. Лаура Тонатто использует олько лучшие натуральные эссенции из Грасса, которые потом проходят процесс ручной обработки и упаковки в Италии. Создавая современную туалетную воду, она бережно относится к наследию парфюмеров Каира и Прованса. Поэтому ароматы Laura Tonatto сложные, богатые, экспериментальные, насыщенные, загадочные, притягательные.

Laura Tonatto "Plaisir": Воспоминания об амурных историях. Страсть пачули смешивается с экзотическими нотами красного грейпфрута и ванили в чувственной ауре.
Состав: апельсин, розовая памела, корица, ваниль, мускус пачули

Описание (не мое)
Мне ванильки многовато, но при всем моей нелюбви к откровенной ванили, Плэзир я люблю, он для меня из категории ароматов в стиле "аннам", очень уютный, в него хочется закутаться и сидеть мурлыкать себе под нос в белых мягких пушистых тапочках. Кстати, это один из немногих ароматов, где я люблю (ОЧЕНь люблю) коричную нотку, а вот первых нот (цитрусовых) совсем не слышу. На мне он сразу раскрывается своим коронным островато-молочно-ванильным аккордом и долго не утихает - стойкость у парфюма приличная. Плэзир - самый знаменитый из серии ароматов Тонатто...

1 мл- 7 грн.

Себе 20 мл+ флакон
Luna- 10 мл

Свободно 60 мл

Предоплата, собираем, отправляем, покупаем, получаем, пакуем, отправляем!



Сообщение отредактировал Danna - Среда, 14.04.2010, 09:16
       
TasyaДата: Среда, 14.04.2010, 04:11 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
50 мл с флаконом, плиз! :)
       
LunaДата: Среда, 14.04.2010, 09:03 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 160
Badgley Mischka 
10 возьму. :)
       
A_L_E_N_AДата: Среда, 14.04.2010, 09:16 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Сообщений: 288
Награды: 5
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

10 мл


Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!
       
DannaДата: Среда, 14.04.2010, 09:17 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Tasya)
50 мл с флаконом, плиз!

ой, ссори, я не указала- флакошка себе blush ....
       
KadegarДата: Среда, 14.04.2010, 09:30 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
10 мл :)
       
DannaДата: Среда, 14.04.2010, 09:48 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Пока я спала, флакошу отобрали, вот так aggressive
Так что девочки отбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения