n1

Laura Tonatto "Fior D'Arancio" (Цветок Апельсина)

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Laura Tonatto "Fior D'Arancio" (Цветок Апельсина)
DannaДата: Среда, 14.04.2010, 03:05 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Laura Tonatto

Лаура Тонато - это не просто название бренда, это - имя одной из самых известных женщин-парфюмеров во всем мире. История бренда Лаура Тонато - это история жизни самой Лауры. В мире парфюмерии Лаура Тонато снискала множество похвал от профессионалов и завоевала не одну награду. Лаура Тонато родилась в Италии в 1963 году. Она получила образование в самых престижных парфюмерных университетах Грасса и Египта. В качестве создательницы ароматов Лаура попробовала себя более 20 лет назад. В парфюмерных кругах Лаура известна не просто, как "нос" необыкновенного таланта, но и как специалист в области искусства и истории парфюмерии. Селективный бренд Laura Tonatto родился в 2001 году. Он рассчитан как на мужчин, так и на женщин. В линию входят парфюм, парфюмированная вода, масло и молочко для тела, ароматы для дома. Лаура Тонатто использует олько лучшие натуральные эссенции из Грасса, которые потом проходят процесс ручной обработки и упаковки в Италии. Создавая современную туалетную воду, она бережно относится к наследию парфюмеров Каира и Прованса. Поэтому ароматы Laura Tonatto сложные, богатые, экспериментальные, насыщенные, загадочные, притягательные.

Fior D'Arancio "Цветок Апельсина" - Чувственный романтичный аромат водяной лилии, цветущего апельсина, мускуса, жасмина, иланг-иланга.

1 мл-7 грн.

Tasya - 10 мл опл
Kadegar - 10 мл опл
Mizuki - 5 мл опл
Arina - 10 мл опл
Др форум - 30 мл

Предоплата, собираем, отправляем, покупаем, получаем, пакуем, отправляем! Желательно побыстрее собраться, а то улетит



Сообщение отредактировал Danna - Суббота, 17.04.2010, 14:46
       
TasyaДата: Среда, 14.04.2010, 03:48 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 472
Награды: 1
Мне 10 мл, плиз!
       
KadegarДата: Среда, 14.04.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 938
Награды: 2
10 мл :)
       
MizukiДата: Среда, 14.04.2010, 15:01 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 525
Musk Ravager 
5 мл


Все лгут (с)
       
ArinaДата: Среда, 14.04.2010, 23:32 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 57
Награды: 0
Mystere de Rochas 
Свет, мне 10, плиз !
       
DannaДата: Четверг, 15.04.2010, 00:29 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Можно проплачивать!

Распив закрыт!

       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения