n1

Antonio Visconti Akaba (EDP concentre)

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Antonio Visconti Akaba (EDP concentre)
SuezДата: Суббота, 10.04.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Предлагаю на распив аромат, в который влюбилась с первого затеста: Akaba от Antonio Visconti:


Notes:
Начальные: полынь, лимон, пачули.
Ноты сердца: кедр, сандал, агаровое дерево.
Базовые: абсолю табака, ваниль, лакричный корень, тонкинский мускус

Не смотря на пирамидку в аромате для меня громче всего звучит запах меда. Вот несколько отзывов о нем, на мой взгляд, точных:

"Аромат Akaba: хвоя и мед, меда много, густой, стекающий с деревянной лопатки, с кусочками воска и увязшими пчелами, все это окутано тонким дымом благородного табака. Этакий пчеловод - джентльмен на пасеке в хвойном бору. Красиво - сил нет! Где-то перекликается с Турецкой курильней - но отличается именно мягкостью меда, нет вяленых фруктов."

"Необыкновенно чарующая сладость аромата Akaba тянется неспешно, подобно караванам по торговым путям в древних цивилизаций. После того как композиция открывается в пряных тонах и зеленой ноте листвы табака, древесные аккорды сплетаются со свежей нотой сена"

Бутыль 100мл.: мне - 30мл. с бутылочкой
СВОБОДНО: 60мл.

Цена за 1 мл. - 15грн.

Немного о марке Antonio Visconti:
Антонио Висконти выходит из знаменитого рода, который начинается представителями двора королевы Екатерины-Марии Медичи - придворными парфюмерами и перчаточниками. Поэтому большинству его ароматов характерен дух той неповторимой эпохи в истории Италии.
В 1857 изготовитель перчаток Аверардо Висконти из Флоренции переезжает в Париж, и открывает первый магазин, где создает свои первые утонченные изделия из высококачественной кожи. Свою натуральную добротную продукцию он выполнял по старинным методикам ремесленного двора королевы Медичи. Постепенно марка прославилась своими товарами и стала востребованной, а продукция - популярной. Вначале ХХ-го столетия семья будущего парфюмера переехала в Grasse, откуда и берет начало их парфюмерное дело, и где Antonio Visconti изучал премудрости утонченных ароматов из природных компонентов высокого качества.
В наши дни концентрация натуральных экстрактов в каждом парфюме марки составляет не менее 16 % . Благодаря этому каждый аромат этого автора отличается уникальным почерком и стойким насыщенным шлейфом.
Продукты этого бренда - роскошные, прекрасно сбалансированные, сдержанные и утонченные. Они настолько великолепны, что в некоторых из них невозможно определить составляющие даже искушенному ценителю парфюмерии. Эти прекрасные творения изумляют глубиной аромата и вызывают прекрасные романтические образы… Непревзойденный парфюмер и страстный, искусный творец Антонио Висконти подарил миру коллекцию, в которой каждый аромат покоряет совершенством и гармонией, и мастерски отточен, словно брильянт ювелиром. Официальный сайт

Добавлено (10.04.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Совсем забыла добавить: распив на конец апреля! ;)



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...

Сообщение отредактировал Suez - Суббота, 10.04.2010, 13:45
       
dobrizaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:37 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 109

мне 10мл,плиз :)
       
АЙКАДата: Суббота, 10.04.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 63
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

мне 5мл :)


Сообщение отредактировал АЙКА - Воскресенье, 11.04.2010, 19:23
       
SuezДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:41 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Всех записала, вот только планы распива немного изменились - флакон будет у меня к концу недели!


Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения