n1

Histoires de Parfums

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Histoires de Parfums - 1873 - Colette EDP
SuezДата: Пятница, 02.04.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
В преддверии теплых деньков очень захотелось, чтоб в парфюмерном гардеробе появилось что-то соответствующее. И мой выбор коснулся марки в стиле классической французской парфюмерии - Histoires de Parfums и их духи в честь писательницы и куртизанки Колетт (Colette).
Вся линия Parfums d'Auteur – духи посвященные авторам – это прекрасные и интенсивные ароматы, названные годом рождения в честь известных личностей 19 столетия. Каждые из духов - это их чествование. История их жизни и их характер были воплощены незаурядными парфюмерами в незабываемые ароматы, так называемый: „Spirit in a bottle“. Gabrielle Sidonie Colette - либеральная француженка и одарённая писательница с вечно юным обаянием, рожденная в 1873 году, вдохновила парфюмеров дома Histoires de Parfums на создание этого аромата. Внутри ее семейного сада в Бургундии, молодая Сидони Габриель Колетт сделала свои первые шаги в качестве писателя, в окружении роз и полевых цветов. Выбрав свое третье имя псевдонимом она стала превосходной женщиной-писателем, известной как своим литературным талантом, так и чувственной независимостью.

Этот аромат - свежесть и легкость французского летнего сада. Листья шелестят на ветру, лепестки апельсина летят дождем, ветер шепчет в верхушках деревьев. Жасминовая изгородь манит тенью. Где-то вдали журчит ручеек. В заключение доносятся ароматы иланг-иланга даря парфюму женственную, чувственную теплоту.
Notes:
Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Цитрусовые ноты
Ноты сердца: Цветы апельсина, ландыш, лаванда
Базовые ноты: Ваниль, Белый Мускус, Карамель

Бутылка 120мл.: Цена за 1мл. - 12грн.

РАСПИТО

РАСПИВ ПЛАНИРУЕТСЯ НА 20тые ЧИСЛА АПРЕЛЯ



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...

Сообщение отредактировал Suez - Пятница, 09.04.2010, 14:17
       
СвитаночекДата: Пятница, 02.04.2010, 18:04 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1341
Награды: 29
Репутация: 534
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

5 мл с пересылкой
       
JulietttaДата: Пятница, 02.04.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

5 мл
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 02.04.2010, 18:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Давайте и мне 5.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
sunnywindДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 390
Награды: 1
И мне 5 мл
       
SuezДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Осторожные 5мл. на пробу ;)

Всех записала! drinks



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
sunnywindДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:06 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 390
Награды: 1
Suez, а вы бы описали личные впечатления, тогда бы мы подумали про больше lol :lol: lol


Сообщение отредактировал sunnywind - Воскресенье, 04.04.2010, 21:07
       
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

sunnywind, +1


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SuezДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:57 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Прорекламирую ;)
Из линейки Histoires de Parfums я знакома лишь с несколькими ароматами. И могу сказать откровенно: это любовь с первого вдоха! Ароматы очень красиво выстроены, чувственны, с высоким содержанием "натуральности". Для меня, это типичный пример французской парфюмерии, мягкой и непринужденной, в которой нет определенных правил. Кажется, что вдыхаешь аромат букета, а не просто чувствуешь набор запахов из флакона, его не хочется разложить на составляющие.
Аромат 1873 - это легкий гурманский цитрус. Он начинается яркими кисло-сладкими цитрусовыми нотами, отдаленно напоминающими мне спрайт или швепс (если бы они не был такими химически-ядовитыми) с каплей травянистой горчинки. Со времен цитрусы немного утихают и начинаю распускаться цветочки, смягчая первые ноты нежной молочно-бархатистой мускусной базой. Со временем он становиться все мягче и интимнее, но при этом не превращаюсь в тягучую сладкую субстанцию для зимних вечеров. Этот солнечный и позитивный аромат будет идеален для лета!
Жду-не-дождусь личной встречи с полноценной "Колетт"


Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
sunnywindДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:30 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 390
Награды: 1
Suez, вот теперь захотелось 10. Исправляйте. drinks Прекрасное описание и захотелось сразу флакон. но где ж взять такие доходы? :'(
       
SuezДата: Пятница, 09.04.2010, 02:27 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
sunnywind, исправила!

Добавлено (09.04.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Флакон заказан и уже летит к нам drinks

ОСТАЛОСЬ 25МЛ.



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 09.04.2010, 11:06 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Ура, ждем, киньте в личку когда и куда деньги.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
SuezДата: Пятница, 09.04.2010, 14:34 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Сегодня вечером всем в личку разошлю подробности и счета :)


Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения