n1

Parfumerie Generale, 3 аромата

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Parfumerie Generale, 3 аромата
PerfumistaДата: Пятница, 29.10.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Un Crime Exotique

Это экзотическое чудо, пожалуй, самый уникальный аромат замечательного селективного Дома Parfumerie Generale. Этот восхитительный экзотический аромат. Смешанные с нотами китайского османтуса, чая, корицы, абсолюта мате и звездочек аниса, пикантно-лакомые ноты с легким ладанным подтоном приобретают чрезвычайную роскошную глубину. Ваниль и сандаловое дерево в базе придают нежность и чрезвычайную мягкость. Захватывающая дух экзотичность, теплота и элегантность - в этом состоит секрет роскоши и пышности аромата. Если представить Un Crime Exotique в виде цвета, это был бы ослепляющий золотой цвет роскошных тканей и великолепных драгоценностей, что привозят из далеких сказочных стран

natutulya - 5 мл
bermuda - 5 мл
ДФ - 5 мл

L Eau de Circe (№5)

L Eau de Circe (Вода Цирцеи) - это редкий цветочный аромат, колдовская смесь абсолю дамасской розы, ночного цветущего жасмина, тропического османтуса, редких орхидей и пудрового благоухания иланг-иланга. Ноты белых цветков персика и мандарина завершают композицию.

ДФ - 5 мл

Aomassai (№10)

Мистический и глубокий аромат. Посвящен известному Японскому адмиралу Аомассай. Характеризует силу и внешнюю сдержанность, выработанную армейской наукой и длительными оморскими походами. Но сквозь призму рассматривается харизма и внутренняя сила, настойчивость характера. Аромат насыщенный, роскошный сладко -горьковато кожанный с восточной темпераментной нотой. Сочетание темной карамели и жареного лесного ореха, затем наступает время темных глубоких нот ветивера, смол, специй и насыщенных древесных оттенков. Основные ноты: карамель, жареный лесной орех, апельсин, специи, ветивер, бальзамовое дерево, ладан, сушеная трава, смолы

natutulya - 5 мл
bermuda - 5 мл
Мелания - 20-25 мл
ДФ - 10 мл

Цена на все ароматы - 11 грв. / 1 мл
В распив до 70-80 мл по каждой позиции, без флакона

Распив срочный, состоится только в случае существенного, не менее 50-60 мл, распива.

Оплата на карту Приватбанка.
Пересылка НП, УП, Гюнсел, Автолюкс.



Сообщение отредактировал Perfumista - Воскресенье, 31.10.2010, 21:50
       
IriskisДата: Пятница, 29.10.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 144
Награды: 0
прошу прощения - отказываюсь от 10 мл т.к. нашла бутылку :)


Сообщение отредактировал Iriskis - Суббота, 30.10.2010, 23:33
       
natutulyaДата: Суббота, 30.10.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
Un Crime Exotique - 5
Aomassai - 5
       
bermudaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:00 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 135
Награды: 1
крайм экзотик и аомасаи по 5 мл, пожалуйста :)
а интриган-пачулик (№08) случайно не планируете распивать? blush
       
PerfumistaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (bermuda)
а интриган-пачулик (№08) случайно не планируете распивать? blush

- Юля, честно говоря, не помню свои впечатления о Генеральских Пачулях. Если б было больше времени, можно было бы попытаться и их распить, т.к. я уже высказалась на форуме, что и вообще люблю аромат пачулей, и , в частности, вижу, что он заставляет обращать внимание на свою носительницу в силу неординарности :) Но поскольку осталось всего неск.дней до покупки - боюсь не успеть собрать компанию. Если Вы вообще любите пачули - обратите, плиз, внимание на Пачулиссимо от Кейко Мечери (очень нежные, легкие, даже летучие пачули, они у меня в планах на распив), и Риал Пачули от БОИС - там пачули довольно громкие, но веселые и сладкие :), т.е. никакой мрачности, сырой земли и т.д. - ИМХО. Ну, или разве что если уж сырая земля - так на клумбе с цветами после летнего дождика :)
       
bermudaДата: Суббота, 30.10.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 135
Награды: 1
Quote (Perfumista)
обратите, плиз, внимание на Пачулиссимо от Кейко Мечери (очень нежные, легкие, даже летучие пачули, они у меня в планах на распив)

я обратила, но их тут не распивают (так что вся надежда на ваши планы blush )... вот еще жду пачулей от микалеф
благодаря Марине (Мариколь) попробовала генеральские пачули - хожу млею второй день подряд (прямо как кошка на валерианку) parfumaniya


Сообщение отредактировал bermuda - Суббота, 30.10.2010, 22:44
       
PerfumistaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 721
Награды: 3
Репутация: 694
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (bermuda)
я обратила, но их тут не распивают (так что вся надежда на ваши планы

- за мной не заржавеет lol Можем сообразить на ... двоих! lol drinks Кстати, я серьезно!

Добавлено (30.10.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Придется срочно еще 08 потестить... lol

       
bermudaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:27 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 135
Награды: 1
Perfumista
lol только хотя бы с небольшим перерывом, а то меня из дому выгонят! lol
кстати, восьмерка даже моей подруге понравилась, которую в принципе от пачулей мутит lol
       
RedAngelДата: Суббота, 06.11.2010, 02:33 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Un Crime Exotique - 5 мл плиз:)
       
Valkay_SHДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:54 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 42
Днепропетровск, Просьба заполнить

Tubereuse Criminelle Serge Lut 
выйду


Сообщение отредактировал Valkay_SH - Четверг, 11.11.2010, 13:40
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения