n1

Девушка в иголках от Serge Lutens

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Девушка в иголках от Serge Lutens
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.09.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

Fille En Aiguilles от Serge Lutens - "Девушка на шпильках " - 15 грн за мл.

На распив идет с флаконом drinks

Название этой парфюмированной воды придумано с юмором. На французском "aiguilles" означает одновременно "иголки" и "шпильки", поэтому имя новинки можно перевести и как "Девушка на шпильках" , и как "Девушка в иголках" (с намеком на хвойные нотки в композиции). Кроме того, несмотря на такое название, этот аромат предназначен не только для женщин, но и для мужчин - еще одна выходка Сержа Лютенса. Новый аромат вызывает ассоциации с душистым воздухом соснового леса. В нем отчетливо звучат мягкая насыщенность ароматических растений и сосновых иголок, чувствуется гармония сахарной смолы. Освежающая теплота бальзама - определение, которое наиболее полно раскрывает суть аромата. Все компоненты в очень высокой концентрации.

Основные ноты аромата: сосновые иголки, ветивер, сладкий сок, лавровый лист, бальзам ели, ладан, засахаренные фрукты и специи.



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
gallaДата: Среда, 08.09.2010, 13:05 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 305
Amouage - EPIC 
а если с флаконом, то сколько минимум надо взять? blush
можно 25 мл?


Сообщение отредактировал galla - Среда, 08.09.2010, 13:35
       
ArabiaДата: Среда, 08.09.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

beach beach beach
       
Танчик-лапочкаДата: Среда, 08.09.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

galla, да.

Arabia, извините а что это значит?



СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
gallaДата: Четверг, 09.09.2010, 11:43 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 305
Amouage - EPIC 
Сори, схожу с дистанции пока не поздно: буду довольствоваться подаренным отливантиком.
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

galla, вы второй раз это делаете, а флакон то я вчера после нашего разговора в ЛС таки купила. shok Относитесь ответвственнее к распивам.


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.
       
gallaДата: Четверг, 09.09.2010, 12:54 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 305
Amouage - EPIC 
Таня, раз купили, забираю без вопросов! Сори!
       
Танчик-лапочкаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:57 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 7441

galla, о.к. еще в таком случае есть немного на отлив parfumaniya


СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.


Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 09.09.2010, 13:02
       
natutulyaДата: Четверг, 09.09.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 115
Награды: 0
5 мл. плиз
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения