n1

Humiecki & Graef, 2 аромата: Multiple Rouge и Skarb

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Humiecki & Graef, 2 аромата: Multiple Rouge и Skarb
SuezДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Представляю вашему вниманию 2 самых ярких, на мой взгляд, аромата нишевого бренда, представителя "эмоциональной парфюмерии", Humiecki & Graef: Multiple Rouge и Skarb.

Multiple Rouge (Многокрасный) – женский аромат, устраивающий безумную свистопляску из фруктово-ягодных нот.
Ноты: Кора коричного дерева, Замороженный апельсин, Зеленый ананас, Абсолют бессмертника, Кинза, Зеленая фиалка, Косточка персика, Озон красных ягод и бузины

"Коктейль из ярких альдегидов затягивает обоняние в дьявольскую воронку ольфактивных впечатлений. Вспышки металлизированного света неоновыми языками слизывают пятна фруктового мороженого, которое уже успело растаять, вспениться и наполнить воздух запахами ананаса, апельсинов и персиков. Пока коричный альдегид и зеленая фиалка ведут душераздирающий спор «кому водить?», красные ягоды делают свое дело – не прекращая танцевать, приоткрывают окно, чтоб впустить в этот клуб глоток свежего воздуха. И вовремя. Союз этих нот рождает османтусоподобное звучание, в результате чего урбанистическое месиво приобретает благородную чуть бальзамическую тональность. Любопытная работа, которую подозреваю в мультигендерных способностях."

Skarb(Сокровище) – аромат, воплощающий бескрайнее море эмоциональной славянской души.
Ноты: Любисток, Древесный мускус, Экстракт ячменя, Дым, Мирра, Римская ромашка, Абсент

"Аромат Skarb уникальным образом передает ощущение соленой воды. И если Secretion Magnifique (Etat Libre d'Orange) доводит соленую воду до тошнотного рыбно-цветочного максимума, то Scarb красиво обыгрывает её кожей, табаком, ладаном и смолистой древесиной. Выходит какой-то религиозный экстаз, сияющие после слез лица, и даже, не побоюсь этого высокопарного слова, катарсис. Вы когда-нибудь плакали хором на виду у десятков незнакомых людей? Мне доводилось. Я помню, как было стыдно решиться на слезы и какое удивительное облегчение чувствовал во время плача и весь день после этого. Какое это было умиротворение и опустошенность – словно где-то внутри опустел сосуд с накопившейся тяжестью эмоций. Почему плакал? Мне было жаль женщину, потерявшую не родившегося ребенка. При желании в Skarb можно углядеть черты других мужских ароматов. И популярных в том числе. Отличительная черта Skarb (как и других ароматов Humiecki & Graef) – он развивает тему, продвигая её дальше, усиливая или оттеняя звучание. Здесь не только слезы, тут и церковная мистика ладана, и запахи родного и обжитого дома (от кожи и металла до табака и дерева), и знакомый с детства лес."
_________________________________________
После таких описаний даже и добавить нечего. Как написано в одном ревю: "Купить аромат от этого бренда — это намного больше, чем просто приобрести благоухающий флакончик. Вы прикоснетесь к настоящим эмоциям, которые неподвластны времени." Весьма достойный и ярко заявивший о себе бренд, у которого уже множество поклонников в мире. Сколько не искала его хоть в отливанте на Украине - так и не смогла найти. Посему, предлагаю распить :)
_________________________________________
Из истории бренда: "Эта нишевая парфюмерная компания была основана Тобиасом Макшом и Себастьяном Фишеничем . Парфюмерия этого бренда рассказывает свою историю, которая повествует о глубоких чувствах.
Никаких надуманных мыслей, приукрашенных картин и наигранных интонаций. Парфюмеры бренда рассказывают о том, что волнует простых людей, о том, чем они живут и о чём мечтают.
На заре совместного сотрудничества начинающие создатели обнаружили, что их жизненные истории объединяют очень глубокие и близкие отношения со своими бабушками. Создание парфюмерного бренда стало своеобразной данью памяти этой родственной любви и наполненной событиями жизни этих двух сильных женщин (Helena Humiecka z Humiecina и Katharina Graef), жизни, отражающей современную историю двадцатого столетия. Сотрудничая с известным «носом» в парфюмерном мире, Christophe Laudamiel, они создали парфюмерию, возносящую дань чувствам. Ароматы выпускаются в концентрации eau de toilette concentree"

В распив 2 флакона по 70мл. (себе оставляю по 30мл. с бутылочками)
Цена:
Multiple Rouge: за 1мл. - 16грн.
Skarb: за 1мл. - 17грн.

Распив на сентябрь



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...

Сообщение отредактировал Suez - Воскресенье, 22.08.2010, 23:42
       
SundayДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 255
Vetiver 
Suez, по 5 ml - для знакомства с торговым домом
       
ольгуняДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 28
Награды: 0
5мл Skarb
       
KleoДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 37
Награды: 0
Skarb 5мл


       
rozaДата: Вторник, 24.08.2010, 01:18 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 142
Награды: 1
Skarb 5мл :)
       
dotamaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:32 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 78
Награды: 0
Если еще есть, мне тоже по 5 мл каждого ;)
       
SuezДата: Вторник, 24.08.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Всех записала!

Свободно осталось:

Multiple Rouge: 55мл.
Skarb: 30мл.

Если желающие на "Многокрасный" не найдутся, то покупать буду только "Сокровище"



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
ИрмаДата: Четверг, 26.08.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 10
В чем я сегодня? 

Skarb 10 мл.
       
RyzhykДата: Пятница, 27.08.2010, 13:03 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 115
В чем я сегодня? 

и мне Skarb 5мл плиз
       
SuezДата: Пятница, 27.08.2010, 23:04 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 487
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Феи! По итогам заявок на участие в распиве, распиваться будет только один аромат - Skarb. Счета на оплату уже разослала всем в личку.
Покупка запланирована на 4-е сентября, а отливанты буду рассылать после 15-го сентября, когда флакончик будет у меня :)

Остались вакантны 10мл. drinks



Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...
       
RedAngelДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
Сообщений: 18
Награды: 0
Suez, а почему мне реквизиты не прислали? я ж на Скарб записывалась на 10 мл :'(
       
juliass4281Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:44 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1
Награды: 0
Я заберу остаток, если еще возможно!
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения