n1

Extravagance d'Amarige by Givenchy

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Extravagance d'Amarige by Givenchy
ШарлоттаДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:08 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Очень жизнерадостный,интересный,редкий аромат.
Extravagance d'Amarige от Givenchy из группы цветочные зеленые аромат для дам. Создан в 1998. Автор парфюмерной композиции Michel Girard.
Композицию открывают: зеленый мандарин, крапива, розовый перец, бархотка, и календула;
В сердце композиции: апельсиновый цвет, земляника, вистерия и жасмин;
Базовые ноты составляют: ирис, сандаловое дерево, амбра, земляника и кедр.
В распив 80 мл. без флакона. Предоплата на карту ПриватБанка. Пересылка УкрПочтой.


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
hambu_Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
натестилась, аки черт. Понравился, очень стойкий,несмотря на туалетку, свежий цветочный аромат, и в остатке, и в шлейфе такой-же. Элегантный. Сорри за 5 коп. drinks
п.с. Я бы не назвала его "жизнерадостным", он такой, ;) универсальный, больше ему подходит "благородный". Хороший аромат. parfumaniya parfumaniya parfumaniya good


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Понедельник, 26.07.2010, 12:29
       
ШарлоттаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
hambu, не извиняйтесь, наоборот благодарна за ваши 5 коп. ;)
Аромат "старый" и многим неизвестный( в том числе и мне blush ),так что любые отзывы интересны.
       
hambu_Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:35 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Шарлотта, я его тоже не знала, ходила в поисках по "злачным" местам-чтО бы себе прикупить: купила Калеш Деликат-очень жалею, час он витает где-то около и прощается навсегда. А потом тестила Живанши-Ле Де, Жив.3 , Экст-с и Ультрам-н, этот понравился более всех и самый стойкий он, почему написала, что не воспринимаю его жизнерадостным-мне кажется, он не легкомысл-й, а именно универсальный, все зависит от д о з ы .
Каждая вторая им не пахнет-что тоже good

удачи drinks



Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ШарлоттаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:26 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
я его почему-то "жизнерадостным" представила- вот и написала,это мнение сформировалось из отзывов,описания, вида флакона, а не под воздествием личной пробы. Так что еще раз спасибо за ваше мнение. А то,что нераспространенный и каждая вторая не пахнет- это точно good


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения