n1

Dune by Dior edt.

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dune by Dior edt.
ТишаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Нежный и прозрачный парфюм с освежающим цветочно-океаническим ароматом. Бегство в мир грез, своеобразная гавань, где современная женщина может найти покой и тишину. Мир, где слились воедино легкий бриз, аромат цветов и светлые блики на горячем песке. Ароматы янтаря и амбры переплетаются с нотами свежего и прохладного морского воздуха и ароматами пиона и лилии. Для дневного времени. Создан домом Christian Dior в 1991 году.

Флакон 50 мл. в распив 40 мл. по 10грн. за мл.

"-Дюна. Песочная красавица. 10 лет ее ношу, на море шикарна, в городе солидна, политкорректна.-"

"-Дальше ещё одна любовь моя - Дюна : гладкий тёплый кусочек янтаря , лежащий в прибрежном песке . Запах терпковато-солоновато -горьковатый , утонченный и элегантный . К счастью (!) , так думают не очень многие "обычные пользователи", не для всех он , наверное . Впрочем, я ещё довольно часто ловлю , такой манящий для меня , запах Дюны в подземке. Моё мнение : Дюну перевыпуск не испортил. "

-

Оплата на карту в Приватбанке. Пересылка Укрпочтой и Новой почтой.
yuliko 5мл.
Darkmare 5мл.



Сообщение отредактировал Тиша - Понедельник, 05.07.2010, 14:04
       
hambu_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Если соединить Дюну женскую с Дюной мужской-вообще сказка получается- good good good parfumaniya drinks


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (hambu)
Если соединить Дюну женскую с Дюной мужской-вообще сказка получается
надо же! будем знать.. правда пока ни женской ни мужской не имею :'( :'( . Если заглянете сюда, hambu, плиз, поделитесь- каким образом соединить? прямо наслоить или на разные места наносить,но в 1 моммент или в 1 день,но,возможно, в разное время суток) crazy


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
       
hambu_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:32 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Шарлотта, зачем такая длительная программа-"в разное время суток"....Я наношу одновременно,-например,на волосы-женский, а на кожу-мужской-сами знаете н у ж н ы е lol места для нанесения на Вашем теле...
Так точно с некот.др.ароматами.
Например, монт-е Барх.Цветы для меня очень приторны, но шлейф дают изумительно женственный, нежно-интимный,-это ПРОВЕРЕНО,-и не на мне, конечно, crazy lol parfumaniya .Для того, чтобы нивелировать излишнюю приторность, сначала наношу Бел.Пачули форд-е(но не на волосы, а на кожу), а мин через 15-20, полчаса, Цветы.
Попробуйте,-уверена, что понравится... parfumaniya :parfumaniya: parfumaniya И не только вам lol


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.


Сообщение отредактировал hambu - Воскресенье, 04.07.2010, 16:33
       
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:43 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 203
... 
Quote (hambu)
Я наношу одновременно,-например,на волосы-женский, а на кожу-мужской
т.е. все-же одновременно,НО НА РАЗНЫЕ МЕСТА blush crazy :lol:. данке шон ;) за подробный и быстрый ответ.


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Воскресенье, 04.07.2010, 16:47
       
hambu_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline
Сообщений: 2240
Награды: 9
Шарлотта, да лишь бы на пользу parfumaniya -авось, пригодится... parfumaniya


Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.
       
yulikoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Тиша, мне 5 мл , плиз :clapping:
Вспоминаю сразу картинку из детства, отдых с родителями на Рижском взморье , в Юрмале.Как раз был бум на Дюну,и там мамина подруга всех ввергала в шок своим парфюмом.Аромат янтаря , свежего морского воздуха и песка, солнца и счастья плыл за ней следом и по утрам и вечером на концертах :parfumaniya:
       
DarkmareДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:34 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 106
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

мне 5мл пожалуйста :).
       
AnitaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:07 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 131
Награды: 0
5мл parfumaniya
       
ТишаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:35 | Сообщение # 10
Друзья, Offline
Сообщений: 55
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

распив закрыт.
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения