n1

Стройное тело, красивая фигура.

 

Стройное тело, красивая фигура.
DannaДата: Вторник, 30.03.2010, 02:27 | Сообщение # 201
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ой, не надо, где вы такое скровище нашли shok , я пошла лучше спатки....
       
TaisДата: Вторник, 30.03.2010, 22:13 | Сообщение # 202
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 73
Награды: 0
- после таких фоток только чаёк попивать - голый!!!! Похудеешь тут, ага....
       
MarikolДата: Вторник, 30.03.2010, 22:18 | Сообщение # 203
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (nat_march)
( но я против строгих диет. я за всё понемногу и минимум вредного но иногда можно и вредное.
good
Ура! Наконец-то на форуме появились единомышленники.

Ой девочки blush , хочу добавить, что единомышленники в этой темке.
Потому как в других темах мы все за одно drinks



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 30.03.2010, 22:24 | Сообщение # 204
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
nat_march, красивые конфетки. И трюфеля мои любимые тоже есть, как я погдяжу crazy
Раза 3 была в Бонжуре и как-то даже не догодалась рассмотреть конфеты.
Я как парфюмерию увижу меня можно уже не кормить.
У меня есть 2 страсти. Парк аттракционов, только таких для взрослых, сурьезных. И парфюмерия. Когда первое или второе меня можно не кормить сутками.
Когда была в Порт-Авентура, только в 8 вечера вспомнила, что завтракала утром и все. Забыла про еду.

Конфеты дорогие в Бонжуре?



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 30.03.2010, 22:34 | Сообщение # 205
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Danna)
Может тренажеры, аэробика, вообщем хочу, сама не знаю что и без фанатизма ес-но...

Можно заниматься на свежем воздухе. Во первых, экономия бюджета. Во-вторых, если есть лишних пару-тройку кг, то единственный путь к их устранению это кардио. Пробежки, прыжки на скакалке, чередование бега и быстрой ходьбы. Я думаю парк или стадион не далеко от дома всегда можно найти. :)
Опять же, для того чтобы подтянуть мышцы, не обязательно ходить в тренажерный зал. Конечно это желательно, но если такой возможности нет, то можно выполнять силовые упражнения используя при этом свой собственный вес. Нарастить мышцы не удастся, но подтянуть и подправить фигуру вполне реально.
Я в начале темки писала про выпады, приседания, отжимания, упражнения для пресса. Самое главное - желание.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DannaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:17 | Сообщение # 206
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Marikol, спасибо за совет! Сегодня записалась на степ-аэробику, занятие 1 час всего..2 р. в неделю мало? 3 наверное нужно ходить? Начинаю со след недели...

Сегодня салат из пекинск. капусты и тефтелька на завтрак, на обед кефир, а вечером пришлось за компанию отравиться баночкой Кинг бриджа crazy , фе, гадость....
       
MarikolДата: Среда, 31.03.2010, 00:58 | Сообщение # 207
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Danna, Ты можешь третий раз побегать или устроить себе (в выходной) длительную прогулку быстрым шагом на 2-2,5 часа.
Quote (Danna)
пришлось за компанию отравиться баночкой Кинг бриджа

это зря, там каллорий до фига.

Quote (Danna)
Сегодня салат из пекинск. капусты и тефтелька на завтрак, на обед кефир

Я бы с таким рационом в обморок упала. Сильно ограничивать в еде нельзя. Это стресс для организма, а еще же весна и организм ослаблен.
Когда начинаешь меньше есть, организм пугается и перестраивается. И потом как только ты вернешься к своему обычному режиму, твой организм тут же отложит про запас, на случай следующей голодовки crazy
Я за нормальное рациональное питание и увеличение физической нагрузки, тобишь увеличиваем расход каллорий. А ты пытаешься уменьшить потребляемое к-во каллорий.
И запомни аксиома правильного питания - все углеводы утром. белки и клетчатка днем и вечером. не ешь сладкое и хлеб после 14 часов. последний раз ешь в 18-19 часов. Алкоголь - сухое вино пару раз в неделю.
А на форуме можно и после 19 часов сидеть , диета не ограничивает crazy


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
DannaДата: Среда, 31.03.2010, 01:07 | Сообщение # 208
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 140
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Охо!!!!!!!Я еще не падаю lol А я и по жизни много не ем, но я мясоед, без него НЕ МОГУ!!!!Сладкое мне в принципе пофиг, иногда могу пахлаву вкусняцкую настоящую захомячить и все....
Так в том то и дело, нагрузки нет...
Марина, исправлюсь со след. недели с физ. нагрузкой!

Добавлено (31.03.2010, 00:06)
---------------------------------------------
Бридж хрень, в пятницу будем винцо сухое пить drinks

Добавлено (31.03.2010, 00:07)
---------------------------------------------
А форум способствует сжиганию калорий, когда усиленно что то хочется и быстро думаешь, где денег еще взять!

       
МиатаДата: Пятница, 09.04.2010, 21:25 | Сообщение # 209
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
девочки, у мну небольшой трабл, посоветуйте.
Когда занимаюсь в своем Фиткарвс как надо, худею. И спина не болит, что главное и основное. Но есть большое НО - сразу начинаются проблемы с ногами - у меня варикоз внутренний, то есть его не видно, но болит. И сосудики на бедрах начали появляться. Сокращаю количество и интенсивность - не худею.
По описаниям решила, что мне прямой путь на пилатес. Посоветуйте, куда пойти. :)
       
MarikolДата: Суббота, 10.04.2010, 01:56 | Сообщение # 210
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (Миата)
Когда занимаюсь в своем Фиткарвс

А что это?
И чем именно ты занимаешься? Тренировки?


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
olkaДата: Суббота, 10.04.2010, 02:23 | Сообщение # 211
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Девушки, а может кто занимается вумбилдингом? Интересный спрот, новый такой...наверное. Может такое мне нужно? crazy
       
JulietttaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:46 | Сообщение # 212
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Quote (Миата)
девочки, у мну небольшой трабл, посоветуйте.
Когда занимаюсь в своем Фиткарвс как надо, худею. И спина не болит, что главное и основное. Но есть большое НО - сразу начинаются проблемы с ногами - у меня варикоз внутренний, то есть его не видно, но болит. И сосудики на бедрах начали появляться. Сокращаю количество и интенсивность - не худею.
По описаниям решила, что мне прямой путь на пилатес. Посоветуйте, куда пойти. :)

у меня аналогичная ситуация по поводу варикоза , только он у меня внешний , вы почитайте и узнаете , что с этим диагнозом нельзя заниматься спортом без компрессионного белья !!!!!! обязательно!!!! и конечно лучше к флебологу попасть и два раза в год пить комплекс витамин . Ну это конечно я описываю свой случай , не известно что у вас .
Массажист к которой сечас хожу , вообще поначалу отказывалась мне делать массаж lol , говорит с таким диагнозом НЕЛЬЗЯ , даже массаж crazy

       
NikitaДата: Суббота, 10.04.2010, 09:53 | Сообщение # 213
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 811
Награды: 1
Quote (Danna)
А форум способствует сжиганию калорий, когда усиленно что то хочется и быстро думаешь, где денег еще взять!
Danna,точно good еще и аппетит пропадает начисто. lol


Сообщение отредактировал Nikita - Суббота, 10.04.2010, 09:54
       
МиатаДата: Суббота, 10.04.2010, 21:18 | Сообщение # 214
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
Quote
И чем именно ты занимаешься? Тренировки?

да, тренировки.
http://www.fitcurves.com.ua/
Вроде и нечего сложного, около 40 мин. Но ноги реагируют.

Quote
у меня аналогичная ситуация по поводу варикоза , только он у меня внешний , вы почитайте и узнаете , что с этим диагнозом нельзя заниматься спортом без компрессионного белья !!!!!! обязательно!!!! и конечно лучше к флебологу попасть и два раза в год пить комплекс витамин . Ну это конечно я описываю свой случай , не известно что у вас .
Массажист к которой сечас хожу , вообще поначалу отказывалась мне делать массаж lol , говорит с таким диагнозом НЕЛЬЗЯ , даже массаж crazy

Juliettta, я была у флеболога. Он мне и акву разрешил, и компрессионное белье выписал. Но в белье я не могу заниматься. Просто не нахожу в себе сил потеть в плотных синтетических колготках. Так что занимаюсь так.
А аква - мой тренер работает по вечерам, а мне это в виду моей нынешней занятости (фрилансер я) неудобно на вечерам ездить. Так что хочу вот найти утренние/дневные занятия. Плюс, вычитала, что пилатес можно - и туда пойду. Тем более,что в мае мой абонемент в зале заканчивается

       
yulikoДата: Суббота, 10.04.2010, 21:25 | Сообщение # 215
Друзья, Offline
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

ходила я года 2 назад на такие тренажеры , 30 минут в день Знаете, там очень тяжелые тренажеры именно для ног ( у меня тоже варикоз)--доктор запретила
очень хорошо для тонуса вен теннис good , вены втянулись
       
olkaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:33 | Сообщение # 216
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Quote (olka)
Девушки, а может кто занимается вумбилдингом? Интересный спрот, новый такой...наверное. Может такое мне нужно?
Я в декабре ездила в пресс-фитнес-тур.
У нас много было различных тренировок, и один урок был по вумбилдингу.
Наржались
Но явно в этом есть толк.
Оля, а почему ты решила, что это нужно?

Это что же, я сама с собой в своем посте беседовала? crazy lol
       
МиатаДата: Суббота, 10.04.2010, 21:54 | Сообщение # 217
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 383
Награды: 0
yuliko, спасибо!
       
MarikolДата: Суббота, 10.04.2010, 23:02 | Сообщение # 218
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
olka, Я и не знаю как я умудрилась к тебе в пост это засунуть. crazy

Я в декабре ездила в пресс-фитнес-тур.
У нас много было различных тренировок, и один урок был по вумбилдингу.
Наржались lol :lol: lol
Но явно в этом есть толк.

Оля, а почему ты решила, что это нужно?

Теперь можешь отвечать clapping



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Пятница, 23.04.2010, 19:11 | Сообщение # 219
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Пышные формы – залог здоровья?

Ученые одного из исследовательских институтов Копенгагена установили, что женщины, которые имеют объем бедер более 100 см, имеют значительно больше шансов жить долго и счастливо и хорошо себя чувствовать, чем худосочные барышни. И все это благодаря гормону адипонектин, который препятствуют всевозможным негативным процессам в организме. Этот самый гормон, вырабатывается исключительно жировыми клетками и играет огромную роль в профилактике многих заболеваний, в том числе сердечных. Ученые установили, что люди, у которых уровень адипонектина снижен, подвержены множеству неприятных заболеваний, гораздо чаще чувствуют усталость и более подвержены депрессиям. Помимо риска получить неприятности с сердцем, о которых уже говорилось, они могут стать жертвами, например, атеросклероза.
В результате проведенного японскими учеными исследования обнаружилось, что наличие этого же гормона в достаточном количестве в организме человека, оказывает эффект аналогичный физическим упражнениям, несмотря на то, что вырабатывается адипонектин в жировых клетках.
В результате исследований выяснилось, что испытуемые, у которых путем генетических манипуляций данный гормон был на время блокирован, утратили свыше половины мышечной массы ног и бедер, при этом наблюдался повышенный уровень содержания сахара в крови. В обычной жизни такое состояние вызывается недостатком физических нагрузок в течение продолжительного времени.
В перспективе на базе данного гормона медики планируют сделать препарат для людей, страдающих мышечной недостаточностью, кроме того врачи ожидают, что их новинка найдет популярность и у спортсменов.
Ученые, которые проводили исследования в этой области, пришли к одному выводу, что не только недостаток жира на бедрах может стать причиной ухудшения здоровья. А также, что и к аналогичным последствиям может привести и отсутствие в этих местах достаточной мышечной массы. Так что женщинам, которые хотят избежать проблем с сердцем, усталостью, плохим настроением следует озаботиться не только тем, как бы поскорее набрать вес, но и как заняться спортом.


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
kola08Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:12 | Сообщение # 220
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Достала скакалку, главное теперь начать, первые недельки 2 втянуться :)
       
MarikolДата: Суббота, 24.04.2010, 22:13 | Сообщение # 221
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Quote (kola08)
Достала скакалку, главное теперь начать, первые недельки 2 втянуться

первый шаг сделан. good
завтра начинай clapping


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
kola08Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:12 | Сообщение # 222
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Сделано уже много шагов... и быстрая хотьба на стадионе и скакалочка дома.
Первая крепатура всех мест прошла, а вот что осталось и не собирается никуда деваться - страшенно болят коленки с внутренней стороны, как будто на них нереальная нагрузка в прыжках. Списываю на старость, но что делать? альтернативы быстрой ходьбе и скакалке у меня нету (мои два любимых метода), все остальное то скучно, то не люблю, я выступаю за спортивные занятия, которые приносят исключительно радость, и считаю, что каждый худеет от своего.
       
kola08Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:01 | Сообщение # 223
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Не мышцы болят, а именно коленки, не бегаю, а быстро иду, по типу спортивная ходьба.
А может такое быть от нехватки кальция или какого элемента (ну вдруг? меня тут растущий организм объедает, витамины дополнительно не пью, только еда)

На "ты" можно :)

       
kola08Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:25 | Сообщение # 224
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

5 мес., счас преврамися в форум мамочек:)
пока прекращаю нагрузки, разошлась я с непривычки что-то, мне и боли в спине хватает, чтоб еще ноги болели :)
Спасиб за ответы.
       
trishenДата: Среда, 12.05.2010, 18:57 | Сообщение # 225
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Марин, а шо делать тем, у кого бедра больше 100см еще с 15 лет.... crazy Даже по костям, они больше, и естественно, все осаживается именно в "Мадам Сижу"... И если б грудью компенсировалось.., ан нет, больше 2,5 - только при беременности и периоде кормления..., а потом обратно - раз, и все как было ... Теперь вот начала почему-то худеть, но тонус мышц печален, и естественно, вссе в том же месте... :'( И шо делать?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
tornadoДата: Среда, 12.05.2010, 21:49 | Сообщение # 226
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 16
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, отчитываюсь про сделанный антицеллюлитный массаж (делала я его в апреле). Мне нет исче и 30 лет(это я к тому, что "по идее" внутренние органы должны быть "в порядке". Ну, и наплевав на предостережения "пойти провериться" я ударилась в массаж!!!!!!! Да, в комплексе, дал он мне уменьшение филейныхчастей и прочих... но наряду с этим, выгнал мои камни (которые оказались у меня в желчном) в протоки, результат-операция по жизненным показателям по удалению желчногои камней в протоках. Всем нормальным людям делают такие операции проколами, а мне распанахали все брюхо :'( . Вот так... Так что, девочки, прежде чем пойти на массаж, всех вас прошу, посетите хотя бы терапевта.
       
trishenДата: Среда, 12.05.2010, 22:55 | Сообщение # 227
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
tornado, сочуствую... полная фигня получилась.. скорее всего у вас они и так на проходе были, а активными действиями и массажем спровоцировали организм изгнать камушки... У меня они, родимые, в почках... вот отметила день рождения сына и 3 дня с температуркой полежала - тоже решили выйти из организма с лишней жидкостью lol

Массаж делать боюсь, потому что они все пытаются мне и спинку, и шейку полечить - а я сильно против lol , только физ упражнениями согласна, поэтому и спрашиваю, чего делать. Стэппер - это круто, я бы ходила - но я в день наматываю на своих двоих и по разным плоскостям километров 5 только до обеда :) , а потом дома от плиты до стиралки и в огород ... lol Так что с ножками у меня проблем нет, поправились бы чуток - и то бы неплохо было )). А вот тыльная часть все-таки подводит.
Дома имею Лег-мэджик lol - сестра мужа сдается на втором подходе, а я его почти не чувствую lol
А в спортзал времени нет идти, когда будет время - уже поздно будет :) Хочу дома помахать частями тела, чтоб при этом не свернуть себе (и кому то ) что-нибудь :)



Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
trishenДата: Среда, 12.05.2010, 23:10 | Сообщение # 228
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
nat_march, спасибки! ща своих тоже уложу )) и снова вернусь


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...
       
kola08Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:28 | Сообщение # 229
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Вот это да. tornado, поправляйтесь.
       
SatineДата: Вторник, 18.05.2010, 00:12 | Сообщение # 230
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0 , Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Уже три месяца как посещаю тренажёрный зал. Стараюсь не волынить и хотя бы раза 2 в неделю там быть, в идеале 3. Особого результат во внешнем виде я честно не замечаю, но чувствовать себя стала определённо лучше! Хотя заставить себя тягать железяки после работы ой как сложно. lol


Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. А. Эйнштейн.
*•.ღ¸.•*´¨`•.•*•.ღ¸.•*´¨`•..•*•.ღ•*•.ღ¸.•*´¨`•.•*•.ღ¸.•*´¨`•..•*•.ღ
       
MarikolДата: Вторник, 18.05.2010, 01:37 | Сообщение # 231
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
Satine, Главное в этом деле постоянство. И если тренировки приходятся на вечернее время, то потом НЕ ЖРАТЬ! (сори за грубость)

trishen, По поводу объема бедер. Все еще зависит какой у тебя рост. Если женщина высокая, то и объем бедер больше 100 см может и не казаться таким большим.
По поводу движения я поняла у тебя все ок. Бегаешь много. Комплекс примерный для ног и ягодиц мы обговаривали на предыдущих стр. Почитай. Самое лучшее это приседания и выпады. Пересмотри питание. Убери углеводы во второй половине дня. Все углеводы идут как раз туда вниз (талия и попа). Большую часть жидкости старайся употреблять до 4 часов дня. Лишняя вода тоже может давать объем. Но все равно помним - не менее 2-х л жидкости в день. Увеличь нагрузку для верхней части (грудь, плечи). Тогда уравновесятся широкие бедра. Можно делать отжимания и обратные отжимания, упражнения с гантелями и т.д.
А главное - выровняй спину и расправь плечи. Очень многие сутулятся и "складывают" плечи вперед. Получается, что верх кажется узким, спина колесо и вперед торчит живот.
:)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
MarikolДата: Вторник, 18.05.2010, 01:40 | Сообщение # 232
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
tornado, Желаю тебе крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
nat_marchДата: Вторник, 18.05.2010, 01:40 | Сообщение # 233
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Quote (Marikol)
верх кажется узким, спина колесо и вперед торчит живот

какова красотка!:)


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
MarikolДата: Вторник, 18.05.2010, 01:43 | Сообщение # 234
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
nat_march, многие так ходят. А когда подходят к зеркалу или что-то меряют в магазине так ровнехонько стоят. А потом "скукожатся как старый рваный башмак и чешут на работу"
"В женщине должна быть загадка!"


все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
nat_marchДата: Вторник, 18.05.2010, 02:00 | Сообщение # 235
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
Marikol, да я сама сутулюсь:(...знаю за собой этот грешок.


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
trishenДата: Пятница, 21.05.2010, 20:01 | Сообщение # 236
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 815
Награды: 9
Репутация: 361
CHANEL BEL RESPIRO 
Девочки, спасибо! Уже стала читать с начала про упражнению, вот выйду чуть в нормальный график жизни - и займусь собой напрямую. crazy Рост 1,74, но бедра реально значительно больше 100 crazy С питанием, да, лажа - ем когда могу, а не когда нужно.... Могу раза в день чаю выпить crazy , но потом к ночи.... В общем. пошла готовить себе салат и махать ногами :) Зал мне, кстати, тоже давал ощущение, что я лучше себя чувствую. А на весе особо не отразился... Но наблюдались изменения (небольшие) в объеме.
Марин с плечами - все ок - они не узкие, конечно тоже стараюсь не сутулится, НО широкие бедра, широкие плечи (чуток поменьше бедер) при этом небольшая грудь - отжиматься и с гантельками - стремно - плечики у меня не расширятся еще ? lol Вот может это упражнение с гантелькой, когда ее за спину опускаешь?


Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Пятница, 21.05.2010, 20:41
       
kola08Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:12 | Сообщение # 237
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

nat_march, ты в меня верила больше, чем я сама. Боль прошла и я уже вовсю наслаждаюсь спортивными занятиями, процесс "втягивания" прошел.
Присоединяйтесь.
       
nat_marchДата: Пятница, 21.05.2010, 22:43 | Сообщение # 238
Друзья, Offline
Сообщений: 1527
Награды: 6
kola08, drinks молодец, раз целеустремлённая!:) а я сама зато чего-то не соберусь, с нашими поступлениями в школу вообще из жизни выпала


Ин Дабл Чизбургер ви Траст!
       
MarikolДата: Пятница, 21.05.2010, 22:45 | Сообщение # 239
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
nat_march, aggressive ОТМАЗКА

Семь самых распространенных отмазок от занятий фитнесом.
Ты уже "созрела" для занятий фитнесом, готова немедленно начать борьбу за стройность и кажется, что ничто не помешает твоему намерению и остается только сделать последний шаг - пойти в фитнес-клуб, но… неожиданно оказывается, что это не так легко сделать!
Самые распространенные отмазки:
1 - сегодня опять задержали на работе, к тому же по пути из офиса ты попала в жуткую пробку;
2 - поблизости от дома или работы нет подходящего клуба;
3 - фитнес-клуб или спортзал есть, но не с кем оставить ребенка, даже на несколько часов;
4 - никак не получается выделить круглую сумму для покупки клубной карты;
5 - ты стесняешься заниматься в зале, где все (как тебе кажется) смотрят на твои неуклюжие движения и на недостатки твоей фигуры;
6 – занималась три месяца! А результат не видно.
7 - просто лень выходить из дома после работы или в долгожданный выходной.



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
kola08Дата: Суббота, 22.05.2010, 01:05 | Сообщение # 240
Друзья, Offline
Сообщений: 963
Награды: 4
Репутация: 2
В чем я сегодня? 

Для меня почти все эти отмазки правдивы:), поэтому я занимаюсь дома. Бесплатно и никто не видит crazy
       
olkaДата: Суббота, 22.05.2010, 01:36 | Сообщение # 241
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 878
Награды: 2
Я тоже занимаюсь дома. И, слава Богу, что этого никто не видит)))
       
VR-2004Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:04 | Сообщение # 242
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Марина, очень классная тема, и классные консультации.

Подскажи, что сделать человеку (то бишь мне), если:
- уже год делаю каждое утро зарядку с качанием пресса и ног. а толку - 0!
- ем 3 раза в день, не переедаю, но если съем или выпью воду - живот растет, не ем - живот прилипает к спине.
и еще нельзя на тренажерах заниматься (варикоз, и прочая фигня).

обертывания действуют быстро и эффективно, но массу, которая уменьшается надо бы как-то зафиксировать. а как?

       
MarikolДата: Пятница, 11.06.2010, 20:37 | Сообщение # 243
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
VR-2004, больее движения - увеличиваем расход калорий. Ходим по возможности пешком, исключаем лифт. Чтобы не увеличивался вес нужно следить за количеством съеденного. 3 раза - это хорошо, но что у тебя в тарелке?
Углеводы утром, белки вечером. Побольше клетчатки. 2-3 л воды в день - мантру учим и повторяем несколько раз в день :)
Растет живот от воды? shok Это что-то новое... crazy Растет, думаю, от чего-то другого.
У меня например в июне всегда прибавка к весу. Черешня и клубника, любимые ягоды, ем столько, сколько помещается в желудок. Бывает до несколько кг в день shok Аж самой страшно стало, как такое написала. А в ягодах углеводов до фига вот и вес и объемы увеличиваются, и живот растет lol . Но потом все приходит в норму, и уже в июле все ОК!
По поводу зарядки и нет эффекта, это естественно. Организм привык и нереагирует на нагрузку. Попробуй что-то поменять в своих тренировках. Любые изменения всегда на пользу.
Американцы утверждают, что даже перерыв в тенировках на 2-3 недели, а потом возврат к прежним нагрузкам дают больший эффект чем занятия без перерыва. Но имеется в виду, делать такой перерыв пару раз в году.

Успехов тебе в твоих занятиях!

Девочки, если Есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу! :)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
VR-2004Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:21 | Сообщение # 244
Друзья, Offline
Сообщений: 613
Награды: 0
Репутация: -10
Артизан Амбра экстрим 
Marikol, спасибо тебе большое! попробую сделать перерывчик.
а рацион такой:
завтрак - манная каша (чего-то другое по утрам ничего не лезет) и то, 2-3 ложки.
обед - в лучшем случае борщ (пол-тарелки), а вообще без оного. только фрукты (клубника)
вечером (вот это самое страшное, т.к. муж просит вкусного, а я не могу удержаться) - тут может быть и мясо, и картошка и салаты. жуть. а потом еще пирожное. но иногда только пару ложек клюну и все.

А вообще жара сейчас такая, есть ничего не могу почти, кроме фруктов и воды. от воды, как ни странно, живот тоже как бочка :))) я думаю это из-за того, что мышц на нем мало lol

       
NaffaДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:09 | Сообщение # 245
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Дорогая редакция! Есть у меня вопросец эксклюзивный :))))))))))) lol
Как-то вдруг обнаружила морщинки в области коленок... Лишнего веса нет, НО морщинки - есть... Сверху... Умом понимаю, что надо бы подтянуть мышцами переднюю часть бедра (правильно?), чтобы, так сказать, "натянулась-подтянулась" ... Но как это сделать правильно?
Сопутствующее: большие нагрузки на ноги исключены,т.к. варикозец наследственный беспокоит... Плюс от "табуретки" (сидячий образ бесконечной работы) при слишком активной физической обработке бедер начинает "проявляться" подлый целлюлит... бороться мне с ним только массажем приходится неаппаратным и не баночным (варикоз не позволяет жестких подходов)...
Из физических нагрузок пока только танцы - сальса 2-3 раза в неделю, по 2-3 часа, +4 часа в воскресенье весьма активных карибских. Там вроде как нагрузка на ноги хорошая (все танца на мягких, сегка полусогнутых ногах, пружинистых), движения много... Но результат виден только по лодыжкам - мыжцы там подтянуты и в хорошем тонусе...
А вот верх хочу подтянуть :))))
Дорогая редакция! Надеюсь, вы меня поможете :))) drinks


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
MarikolДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:17 | Сообщение # 246
Администраторы, Offline
Сообщений: 13428
Награды: 19
Киев 
По поводу коленок. На сколько я знаю такие вещи реставрируются хирургическим путем. Я так понимаю убирают лишнюю кожу. Но это не наш метод.
Специально встала, нагнулась и посмотрела на свои коленки crazy
Да, есть некоторые складочки или морщинки. Я честно говоря не помню вид своих коленок год или два или пять назад blush
Легкий флуд: Наташа, не думала, что ты так критично относишься к своему телу, особенно к коленкам lol
Тем более что эти, как ты называешь морщинки, есть только когда ноги ровные, когда колено чуть присогнуто там уже ничего нет

Я думаю, чтобы натянуть так кожу чтобы исчезли все эти мелкие складочки с коленок, нужно гипер наростить переднюю мышцу бедра. crazy

И еще, ты не проверяла у молодых женщин, до 25 лет, может это присутствует всегда...

Теперь что касается упражнений для передней мышцы бедра. Для тех кто ходит в тренажерный зал, есть тренажер для разгибания ног при котором нагрузка в акурат приходится на эту переднюю мышцу.
Для остальных, приседания, ноги расположены чуть шире плечь, постановка ног (ступней) параллельно. При таких приседаний нагружеются и передние и задние мышцы ног и ягодицы. Выпады вперед. Упражнение для пресса Планка, работает пресс и передняя мышца бедра.
Положение лежа, опускаем и подымаем прямые ноги, работают ноги и предняя мышца бедра (поясницу, при выполнении такого упражнения, прижимаем к полу)



все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433
       
LekaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:55 | Сообщение # 247
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 1481

Quote (Marikol)
По поводу коленок. На сколько я знаю такие вещи реставрируются хирургическим путем.

Я, правда как дилетант в этом вопросе, но тоже так думаю. Не зря же Деми Мур сделала пластику коленок. Думаю, она не заморачивалась бы с операцией, если бы их можно было просто подкачать. blush
       
NaffaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:58 | Сообщение # 248
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Я это.... blush я просто в зале обратила внимание... у меня сальса предполагает всякие короткие юбочки-платья... вот и... СПАСИБО за рекомендации, Марина. Буду приседать и делать выпады... Может чего и с разгибанием придумаю... :)))
ТИпа флуд: я ваще не заморачиваюсь по пустякам, но иногда... иногда..... lol


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
RediskaДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:23 | Сообщение # 249
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 133
Награды: 0
Naffa, а меня вот какая мысль глубокая посетила - ноги же сгибать как-то надо :) .
Может эта кожа не лишняя совсем ;) .
       
NaffaДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:26 | Сообщение # 250
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 631
Награды: 2
Блин, посеяла я панику :))))) crazy
Я ноги и до этого сгибала лет... дцать :))))))))))))))))) Но раньше как-то без пикантных морщинок обходились мои коленки :)))))


Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.
       
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения