n1

День Святого Валентина.

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Orang9  
День Святого Валентина.
juriyДата: Четверг, 28.01.2010, 00:43 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Кто какие подарочки будет делать? Делимся оригинальніми идеями blush


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
BountyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Сообщений: 67
Награды: 0
Я решила любимому сделать сюрприз.заранее наделала из бумаги сердечек,купила шариков,ооочень много,и на сердечках написала все,за что его люблю,разложу и развешу сердечки с шариками по всей квартире(тк мы живем вместе),он проснется и первое что увидит-такую красоту,потом вручу ему подарок правда пока не определилась точно какой именно
       
juriyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:26 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Прикольно:) я тоже как-то такое делал blush


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
Pushistik76Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
а я боюсь этого праздника... не знаю почему, но всегда боялась...
и сейчас боюсь... вроде как все хорошо, но... я не уверена в первую очередь в самой себе...
а врать не хотелось бы...


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
JulietttaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Награды: 4
Репутация: 122
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

я может в этот раз найду кристаллы Сваровски для бумаги и наделаю Валентинок !
       
juriyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Украинские артисты поделились своими планами на 14 февраля.

Доступно только для пользователей



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
juriyДата: Вторник, 09.02.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Потребители пока не готовы тратить значительные суммы на подарки ко дню св. Валентина

Похоже, влюбленные парочки пока что неготовые тратить значительные бюджеты на подарки ко дню святого Валентина. В этом году среднестатистический американец потратит $63,4 на подарок для своей половинки. В 2009 эта цифра составляла $67.22, сообщает интернет-издание Mediapost.com.

Хотя потребители и планируют сократить бюджет на подарки своим «половинкам», расходы на подарки для других групп друзей и близких возрастут. На друзей потребитель потратит $5.37 ($4.74 в прошлом году), на одноклассников и учителей - $4.29 (около 0,70$ в прошлом году), на подарки домашним питомцам - $3.27, что на $2.17 больше, чем в 2009 году.

Как обычно, мужчины готовы тратить на подарки намного больше, чем женщины: $135.35 против $72.28.

Потребители предпочитают как креативные, так и практические подарки:
поздравительные открытки (54.9% от всех покупок),
сладости (47.2%),
цветы (35.6%),
драгоценности (15.5%).
Только 35.6% собираются пойти на романтический ужин, что на 12% меньше, чем в прошлом году.

Особенно активизируются к этому празднику различные бренды. Так, Heineken ко дню святого Валентина выпустит блеск для губ со вкусом пива.



Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
НикаДата: Вторник, 09.02.2010, 17:30 | Сообщение # 8
Модераторы, Offline
Сообщений: 1646
Награды: 10
Quote (juriy)
В этот День Св. Валентина я хочу подарить Яне котенка

Кому нужны котята на подарки, обращайтесь, поможем lol


И пусть весь мир подождёт...
       
Pushistik76Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 101
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
После года тишины и забвения...
Люди!!! Чтооооо??? Что подарить любимому? Фантазия на нуле, полнейшем! Продумывать-обдумывать - некогда (****дская работа!!), в инете сидеть с целью содрать какую-то креативную идейку - не получается(я в нем уже полтора месяца бываю ток по рабочим моментам).
Все, что натыкаюсь, муть какая-то в моем понимании...
Хочу чего-то такого... нежного, светлого, чистого, радостного, необычного, чтобы у него "ах.. ух... захватило дух" 18 И было жутко-жутко приятно... blush
А гляжуна угол монитора, и вижу, что два дня осталось до причинного дня, а я - на нулях... нулях идей, хоть каких-то мыслей...
Аж заплакать захотелось :(


Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html
       
brizzДата: Суббота, 12.02.2011, 11:58 | Сообщение # 10
Друзья, Offline
Сообщений: 466
Награды: 1
Репутация: 377
В чем я сегодня? 

Pushistik76, а хороший дорогой парфюм в солидной упаковке? http://www.parfumaniya.com.ua/publ....-0-1042
       
juriyДата: Суббота, 12.02.2011, 13:45 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Сообщений: 6794
Награды: 19
Репутация: 13462
. 
Мы будем запускать небесный фонарик:) На пл.Славы массовый запуск wink


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд
       
OlesiaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:44 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
а я такі фонаріки теж купила для коханого .цікаво яка реакція буде
air_kiss чи shok
???


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
Smile)Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:49 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Сообщений: 699
Награды: 5
Репутация: 959
Cristalle Eau de Parfum 
Скорее всего первое:) Запускать где будете?


она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.
       
brokendollДата: Суббота, 12.02.2011, 14:51 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 172
Montale, Sweet Oriental Dream 
Весь город в цветочках-ангелочках.. Для кого этот праздник?! Зачем? По поводу смерти этого несчастного? Так она не такой уж радостной была.. большей пошлятины, чем валентинки, медвежата и коробки конфет в форме сердца придумать сложно.
В году есть только три праздника - Новый Год, День Рождения и День победы. И ещё дюжина для верующих. А это....
       
OlesiaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:00 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 202
Награды: 2
Smile), ще думаю.
місце чарівне треба знайти


-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!
       
EllipseДата: Суббота, 12.02.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 193
Vol de Nuit 
Мои подарки мужу на такие праздники, как правило парфюмерные. Я нахожу какой-нибудь интересный раритет (разумеется,чтобы аромат мне и ему поонравился) и вуаля:). Муж давно проникся идеей и теперьуже тоже может похвастаться своей коллекцией.
В этом году: Diesel Zero Plus
       
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Парфюмания © 2009 - 2024 Хостинг от uCoz | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения